घरशीतकालीन खेलकुश्तीUCBAC चैम्पियनशिप परिणाम

UCBAC चैम्पियनशिप परिणाम

451
0

106

  • पहला स्थान - उगते सूरज के टायलर गार्विन
  • दूसरा स्थान - सी. मिल्टन राइट के केन बॉवर्स
  • तीसरा स्थान - फॉल्स्टन के एडेन फोडेल
  • चौथा स्थान - हार्फोर्ड टेक के डेमन बोनिफेस
  • 5 वां स्थान - हैवरे डी ग्रेस का कोनर जन्म
  • छठा स्थान – उत्तर पूर्व के कीगन एलन

113

  • पहला स्थान - सी। मिल्टन राइट के डेमेट्रियोस गौरगौलियानिस
  • दूसरा स्थान - राइजिंग सन का डेसिडरियो मैकटैग
  • तीसरा स्थान - उत्तर पूर्व का मेसन बॉयड
  • चौथा स्थान - एडगवुड के जोनाथन बुकर
  • 5 वां स्थान - हार्फोर्ड टेक के ज़ादेन तबलान
  • छठा स्थान - एबरडीन के जेडी माथेरली

120

  • पहला स्थान - नॉर्थ हार्फोर्ड का क्रूज़ सेस्पेडेस
  • दूसरा स्थान - हार्फोर्ड टेक के लोगन बार्की
  • तीसरा स्थान - सी. मिल्टन राइट के मिशेल गुयेन
  • चौथा स्थान - बोहेमिया मनोर के जोशुआ एलन
  • 5 वां स्थान - राइजिंग सन का जोनाथन हॉर्न
  • छठा स्थान - एडगवुड के मैट ओलिवर

126

  • पहला स्थान - बोहेमिया मनोर के चेस रोंडोन
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के मैनी लुकास
  • तीसरा स्थान - एबरडीन के लियाम पीटरसन
  • चौथा स्थान – सी. मिल्टन राइट के डेविन स्वीनी
  • 5 वां स्थान - हार्फोर्ड टेक . के निकोलाई चेरवाक
  • छठा स्थान - हावरे डी ग्रेस के लियाम लोगान

132

  • पहला स्थान - सी. मिल्टन राइट का जोशुआ स्ट्रांग
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के गेविन मैकडॉवेल
  • तीसरा स्थान - पेरीविले के काइलर ब्राउन
  • चौथा स्थान - एबरडीन का चेस लाइनबेरी
  • 5 वां स्थान - हैवर डी ग्रेस के एडेन बॉयड
  • छठा स्थान – उत्तर पूर्व के मार्क ग्राशर

138

  • पहला स्थान - हार्फोर्ड टेक का क्विन्सी गश
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के क्रिस नाइस
  • तीसरा स्थान - सी. मिल्टन राइट के ब्रॉडी जुम्बानो
  • चौथा स्थान - नॉर्थ हार्फोर्ड के डोनाल्ड ब्लैकमन
  • 5 वां स्थान - पैटरसन मिल के ज़च अलखतीब
  • छठा स्थान - बोहेमिया मनोर के थॉमस वाटर्स

145

  • पहला स्थान - नॉर्थ हार्फोर्ड के ट्रिस्टन डेवो
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के ग्रेडन ह्यूजेस
  • तीसरा स्थान - पेरीविल के माइकल केली
  • चौथा स्थान - हार्फोर्ड टेक के वेस्ले डाकू
  • 5 वां स्थान - सी। मिल्टन राइट के जॉय लोबियानको
  • छठा स्थान - बोहेमिया मनोर के माइल्स बैनिस्टर

152

  • पहला स्थान - बेल एयर का डेनियल क्रॉस
  • दूसरा स्थान - हारफोर्ड टेक के केविन मेंडेज़
  • तीसरा स्थान - बोहेमिया मनोर के नूह बेक
  • चौथा स्थान - पैटरसन मिल के लुकास कूपर
  • 5 वां स्थान - पेरीविले के ओवेन श्वाके
  • छठा स्थान - नॉर्थ हार्फोर्ड के होल्डन यंग

160

  • पहला स्थान - सी. मिल्टन राइट के कार्टर गोसिंस्की
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के तरण जॉनसन
  • तीसरा स्थान – उत्तर पूर्व का कामेरोन शैंक
  • चौथा स्थान - हार्फोर्ड टेक के गॉडफ्रेड एचेमपोंग
  • 5वां स्थान - पैटरसन मिल के मार्क मैटिसेक
  • छठा स्थान - हैवरे डी ग्रेस के क्रिश्चियन बाल्डविन

170

  • पहला स्थान - उगते सूरज का मेसन टेस्टरमैन
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के सेवियन रिकेट्स
  • तीसरा स्थान - हार्फोर्ड टेक के चार्ली टर्नी
  • चौथा स्थान - उत्तर पूर्व का मैनी रोज
  • 5 वां स्थान - हावरे डी ग्रेस के एडम डायलो
  • छठा स्थान - बोहेमिया मनोर के चार्ली रिंकर

182

  • पहला स्थान – उत्तर पूर्व के एथन डॉक्टर
  • दूसरा स्थान - उगते सूरज की कोलिन बेल
  • तीसरा स्थान - सी. मिल्टन राइट के एंड्रयू वैन सिकल
  • चौथा स्थान - हार्फोर्ड टेक के गेविन थॉम्पसन
  • 5वां स्थान - बेल एयर के जेम्स वुडफोर्ड
  • छठा स्थान - एल्कटन के जेसन लॉरेंस

195

  • पहला स्थान - हारफोर्ड टेक के केल्विन मेंडेज़
  • दूसरा स्थान - बेल एयर के कैड ज़ेंगल
  • तीसरा स्थान – एजवुड के डायलन करोल
  • चौथा स्थान - उत्तर पूर्व के जेम्स पेलर
  • 5वां स्थान – सी. मिल्टन राइट का इस्लाम सलोखिदीनोव
  • छठा स्थान - हावरे डी ग्रेस के जैकब गिलिच

220

  • पहला स्थान - उगते सूरज के एलिजा फर्र
  • दूसरा स्थान - हार्फोर्ड टेक के रॉबर्ट ओकोगबो
  • तीसरा स्थान - बेल एयर के इयान निट्ज़
  • चौथा स्थान - सी. मिल्टन राइट के जोएल टफ्ट्स
  • 5 वां स्थान - हैवर डी ग्रेस के ज़ाचरी हैमिल्टन
  • छठा स्थान - एल्कटन के एथन पार्कर-वाट

285

  • पहला स्थान - उत्तरी हार्फोर्ड के क्ले लॉरेंस
  • दूसरा स्थान – बेल एयर के जसवीर औलहक
  • तीसरा स्थान - फॉल्स्टन के एथन अर्नो
  • चौथा स्थान - हारफोर्ड टेक के सलीम रफिन
  • 5 वां स्थान - पैटरसन मिल के सानेल बेसिरोविच
  • छठा स्थान - सी. मिल्टन राइट का सीन वेल्च

उत्तर छोड़ दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहां दर्ज करें